Вторник, 19.03.2024, 12:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

   Школа №78 Калининского района Санкт-Петербурга   

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Февраль » 1 » Памяти блокадных дней
18:49
Памяти блокадных дней

26.01.2018 в нашей школе была проведена радиолинейка, посвященная 74-ой годовщине снятия блокады Ленинграда.
Также в этот день прошла традиционная акция "Вахта Памяти".  

 

Война... Блокада... Подвиг... Три коротких слова, но что они значат для нас и наших детей? Как откликаются в наших сердцах?

 

Об этом нам расскажет Книга Откликов. Каждый, кто хотел, мог выразить своё мнение и сделать запись в книге. Мы рады тому, что, перелистывая страницы 
Книги Откликов, понимаешь: запись делали неравнодушные люди. И значит - всё не напрасно!

Просмотров: 5395 | Добавил: chicher70 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1821 2 3 ... 18 19 »
182 HowardVaX  
Уважаемые коллеги!

Мы предлагаем вам уникальную возможность увеличить результативность ваших объявлений на популярной доске объявлений Авито. Наша компания специализируется на парсинге данных с Авито и предоставляет вам уникальный отчёт, в котором будет отражена информация о количестве просмотров вашего объявления как за сегодня, так и за всё время его размещения, а также тексты объявлений, информацию о применении платных услуг и о том, размещено ли объявление частным лицом или компанией.

Доверьтесь профессионалам и получите доступ к ценной информации, которая поможет вам сделать правильные решения в продвижении вашего бизнеса на Авито.

Мы спарсим от 500 до 700 объявлений по нужному вам ключевому запросу, этого более чем достаточно для анализа вашего рынка. Стоимость услуги всего 350р.

Обращайтесь в наш телеграм канал по ссылке https://t.me/basefree/244

С уважением, команда CompanyLists

181 ppu-prof_Sa  
Наша бригада профессиональных мастеров завершена предложить вам новаторские системы утепления, которые не только ассигнуруют устойчивую оборону от холодильности, но и дарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы функционируем с самыми современными средствами, подтверждая прочный термин работы и замечательные решения. Утепление фронтонов – это не только сокращение расходов на отоплении, но и трепет о природной среде. Энергосберегающие разработки, каковые мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в фактический уютный локал с небольшими затратами.
Наши проекты – это не просто утепление, это формирование поля, в где каждый компонент отражает ваш особенный манеру. Мы учтем все все ваши потребности, чтобы воплотить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир комфорта и стандартов.

180 ppu-prof_Sa  
Наша команда квалифицированных специалистов приготовлена предложить вам перспективные системы, которые не только гарантируют надежную охрану от заморозков, но и подарят вашему жилью модный вид.
Мы трудимся с последовательными средствами, гарантируя долгосрочный срок службы работы и превосходные результирующие показатели. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и забота о экологической обстановке. Экологичные инновации, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш домик в фактический приятный угол с минимальными расходами.
Наши произведения – это не просто теплоизоляция, это созидание пространства, в где все деталь показывает ваш персональный модель. Мы примем во внимание все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качественного исполнения.

179 Положительный отзыв  
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!!

Работаем с самыми популярными площадками:
yandex.ru, google.ru, zoon.ru, yell.ru, otzyvru.com, ru.otzyv.com, 2gis.ru, hh.ru, pravda-sotrudnikov, spr.ru и многик другие.

Сайт https://otzyvtop.creatium.site/
Тел. 985-882-26-76
E-mail otzyv.top10@gmail.com

178 ppu-prof_Sa  
Наша группа искусных исполнителей предоставлена предоставлять вам актуальные системы, которые не только ассигнуруют надежную защиту от холодных воздействий, но и дарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы функционируем с последовательными материалами, ассигнуруя прочный термин эксплуатации и замечательные эффекты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия тепла на подогреве, но и заботливость о экологии. Экологичные подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое переделает ваш домик в фактический приятный корнер с минимальными затратами.
Наши проекты – это не всего лишь утепление, это созидание помещения, в где каждый элемент отражает ваш индивидуальный манеру. Мы учтем все твои желания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качественного исполнения.

177 Jamestwica  
Men dating men participation get a bang, union, and the stunner of relationships in their own incomparable way.
https://erhe.me/videos/8644/femboy-slut-gets-pounded-and-disciplined-by-daddy/
In a life that embraces diversity and inclusivity, same-sex relationships keep ground their place. Men who date men navigate the joys and challenges of edifice relevant connections based on authenticity and reciprocal understanding. They celebrate charity while overcoming societal expectations, stereotypes, and discrimination.
https://thetranny.com/videos/79824/shemale-massive-cumshot-compilation/
Communication and heartfelt intimacy disport oneself a pivotal place in their relationships, fostering reliability and deepening their bond. As system progresses close to equality, it is noted to acknowledge and regard the love shared between men dating men, embracing their unequalled experiences and contributions to the tapestry of human connections.

176 DavidScoff  
У Ваших близких родственников был сахарный диабет? А лишний вес? Тогда Вы тоже в группе риска диабета!

Если Вас это не касается, не читайте дальше. А вот если хотите избежать тяжелой и очень опасной болезни, приходите на 4-х дневный Интернет-Тренинг “Жизнь без Диабета”!

Ссылка для записи: https://kurl.ru/DfrMq

175 DavidScoff  
Создавайте ваш контент через нейросети - https://kurl.ru/GySYB! Копирайтеры больше не нужны!

Сейчас у вас появилась уникальная возможность быстро генерировать качественные тексты через НЕЙРОСЕТИ. И далее
использовать их как основу для вашего многообразного контента.

Скачайте pdf-отчет и инфографику с вариантами контента здесь:

https://kurl.ru/GySYB

174 Территория  
Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (https://территория.рус). Официальный запуск системы запланирован на июль, но уже сейчас мы можем в частном порядке предоставлять ранний доступ для компаний/сообществ, а также выстраивать сотрудничество на перспективу.

Система Территория уже официально внедряется на 5 территориях на Кавказе с общим пропуском до 3 миллионов гостей в год. Также, в этом году будет подключено ещё не менее 8 территорий с очень высоким потоком гостей. Общий потенциал аудитории в 2024 году составит более 3 миллионов человек.

Что будет доступно:
- Создание компании/сообщества в системе до официального открытия такой возможности.
- Лента новостей, галерея, документы и другие инструменты для организаций.
- Нахождение в публичном списке организаций до запуска системы.
- Возможность приобретения рекламных кредитов по цене от 10% стоимости на открытии.
- Постоянная скидка до 50% на рекламные кредиты.
- Различные привилегии раннего доступа.
- Высокая репутация ранних пользователей.
- Ранний доступ к другим продуктам.
- Прямая поддержка разработчиков в интеграции.

Просим отнестись с пониманием к вопросу ограниченого количества документации. Постепенно эта проблема будет решена.

Предложение ограничено физическими возможностями команды. На ранний доступ принимаем не более 100 компаний.

Это сообщение вам отправлено, чтобы выявить интерес к сотрудничесту. Если вам интересно предложение и вы готовы рассмотреть сотрудничество — напишите нам на email territory@anksystems.ru и мы с вами свяжемся.

173 AlexProf  
Добрый день! Крупнейшая платформа маркетплейс фриланса!
Дизайнеры, разработчики и программисты, верстальщики, тестировщики, спецы по работе с текстами и иным контентом, переводчики, SEO и SMM -специалисты, рекламщики и рассыльщики массовой рекламы, гуру социальных сетей и блогплатформ, собиральщики баз, бухгалтеры, проектировщики, мастера аудио-видео-фото, маркетологи, юристы, спикеры, помощники для любых нужд и многое другое!
Возможность хоть работать самим, хоть заказывать у квалифицированных специалистов! Поддерживает работу с физ. лицами, юр. лицами, ИП, самозанятыми!
Присоединяйтесь! Зарабатывайте больше и пользуйтесь услугами лучших! https://clck.ru/398UYn

1-10 11-20 21-30 ... 171-180 181-182
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Полезные ссылки


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz