Пятница, 22.09.2017, 14:45
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

   Школа №78 Калининского района Санкт-Петербурга   

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Учителя средней и старшей школы

Учителя русского языка и литературы
 
       
Бекяшева
Раиса Борисовна

высшая категория
 Вишневская
Елена Павловна

 

Владыкина

Мария Алексеевна


 

Мельникова
Вероника Вадимовна


высшая категория

заместитель директора по ВР
       
       

Дурнева

Ирина Геннадьевна

   
       
Учителя математики, информатики, физики
 
       
 Коготкова
Светлана Валентиновна
учитель математики

первая категория

 

ИО директора

Старостина
Наталья Алексеевна
учитель математики и информатики

первая категория   
Шинкоренко
Наталья Григорьевна
учитель математики

высшая категория

знак "Отличник
народного просвещения"
       
   
 

Товпинец
Вера Николаевна
учитель физики

высшая категория

Шелагина
Елена Владимировна
учитель физики

первая категория
 
       
Учителя химии, биологии, географии
 
     
Скоробовенко
Александра Владимировна
учитель химии

высшая категория
Зуткис
Елена Владимировна
учитель биологии

высшая категория

медаль "В память 300-летия
Санкт-Петербурга"


знак "Отличник
народного просвещения"
Смирнова
Татьяна Вячеславовна

учитель географии

первая категория
Алексеев
Александр Геннадьевич
учитель географии

первая категория
       
Учителя истории, обществознания
 
Алифанова
Елена Юрьевна
учитель истории и культуры СПб

первая категория
Кошелев
Валерий Вячеславович
учитель истории

вторая категория
Слабова
Виктория Вячеславовна
учитель истории

первая категория
Меркушева
Ирина Юрьевна
учитель истории

 
       
Учителя английского языка
 
Дорошина
Татьяна Ивановна

высшая категория
Евгеньева
Раиса Анатольевна

высшая категория
Клокова
Надежда Геннадьевна

первая категория
Субботина
Елена Викторовна

первая категория
       
   
Шабалина
Елена Всеволодовна

первая категория
Яковлева
Марина Михайловна

первая категория
   
       
Учителя физической культуры, ОБЖ
 
Воробьев
Михаил Федорович
учитель физической культуры

высшая категория
Романова
Татьяна Сергеевна
учитель физической культуры

высшая категория

знак "Почетный работник
общего образования РФ"

методист ИМЦ
Комиссаров
Иван Галактионович
учитель физической культуры

первая категория
Веселова
Анна Иосифовна
учитель ОБЖ

высшая категория

социальный педагог
       
   
Сафронов
Дмитрий Игоревич
учитель физической культуры
 
Соловьев
Максим Юрьевич
учитель ОБЖ

педагог-организатор ОБЖ
   
       
Учителя технологии, ИЗО, музыки
 
 
Алексеев
Александр Геннадьевич
учитель технологии

первая категория
Сергеева
Елена Владимировна
учитель технологии

высшая категория
Бочарова
Валерия Анатольевна
учитель ИЗО

высшая категория

Бацеко

Любовь Леонидовна
учитель музыки
 

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2017
Используются технологии uCoz