Среда, 24.04.2024, 03:26

Антикоррупция

Председатель комиссии по противодействию коррупции в ГБОУ СОШ №78 - Шеховцова Т.А. - директор

Заместитель председателя - Мельникова В.В. - заместитель директора по ВР

Члены комиссии

Веселова А.И.- социальный педагог,

Слабова В.В. - учитель истории

Чегарина О.С. - специалист по кадрам

Тел./факс: (812) 535-23-52

E-mail: sco78@mail.ru

о фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлений в деятельности работников Вы можете сообщить:

на специальную линию "Нет коррупции!"

телефон: 576-77-65

электронный адрес : http://zakon.gov.spb.ru/hot_line/

Локальные акты:

pdfПриказ о создании комиссии по противодействию коррупции

pdfПриказ о создании комиссии по урегулированию споров
pdfПриказ об утверждении перечня должностей, подверженным коррупционным рискам

pdfПриложение1 к приказу об утверждении перечня должностей, подверженным коррупционным рискам

pdfПриложение2 к приказу об утверждении перечня должностей, подверженным коррупционным рискам

pdfПлан работы комиссии по противодействию коррупции на 2017/2018 год

Договор пожертвования образовательному учреждению на определенные цели

Квитанция для добровольных пожертвований и целевых взносов

Нормативные документы: